Стеклопластиковая арматура Металлопрокат Металлоконструкции
Индивидуальным застройщикам Нержавеющий и цветной металл Трубопроводная арматура Сварная балка

Водонапорные башни
Интернет-магазин
Скачать прайс листы

Наш интерактив
FaceBook ВКонтакте АйСинк

Сбербанк

Защищено антивирусом GDATA

Инвесторам и банкам

Правовая информация

Права на сайт

Вся информация, содержащаяся на данном web-сайте, защищена авторским правом. Никакая информация, содержащаяся на данном web-сайте, не подлежит воспроизведению в какой-либо форме или каким-либо образом без предварительного письменного разрешения ООО «Инженерные бизнес-технологии». Посетители или пользователи данного web-сайта, не имеют права изменять, распространять, публиковать или передавать какие-либо материалы, обнаруженные на данном web-сайте, а также создавать на основе их какие-либо произведения, в каких-либо общественных, коммерческих или иных целях. 

 

Оферта

Компания ООО «Инженерные бизнес-технологии» внимательно следит за актуальностью размещаемой справочной и ценовой информации, а также регулярным ее изменением в процессе изменения рынка. Однако в связи с высокой волатильностью рынка металлопродукции и металлоконструкций, связанного с постоянным изменением ценовой политики металлургических комбинатов, мы рекомендуем уточнять цену и наличие продукции у сотрудников отдела продаж компании. Представленная на web-сайте информация не является офертой, и носит информационно-справочный характер.

 

Интернет-магазин

Вся информация, содержащаяся на web-сайте, в разделе Интернет-магазин, является действующей. Покупатель, разместивший заказ через интернет-магазин, может быть уверен, что цена будет зафиксирована, и поставка осуществлена по ценам, выданным интернет-системой.

 

Online-консультант

Компания ООО «Инженерные бизнес-технологии» считает своим приоритетом улучшение сервиса и удобства работы с покупателями и поставщиками. Одним из таких сервисов является Online-консультант, проходящий тестирование. Информация, предоставленная сервисом Online-консультант, не является офертой и носит информационно-справочный характер.

Правовая информация Copyright © 2008-2024 ООО Инженерные бизнес-технологии
© 2008 – 2024 «ИнБиТек»
Все материалы данного сайта являются собственностью ООО «ИнБиТек» и охраняются Законом РФ «Об авторских и смежных правах». Использование материалов возможно только с письменного разрешения ООО «ИнБиТек».
Отправить заявку Рассчёт железнодорожных тарифов Автотранспорт - рассчёт расстояний

Яндекс.Метрика